15.11.2018 17:01Просмотров: 2515.11.2018 Комитетом по законности и правопорядку рекомендованы Смоленской областной Думе к назначению на должности мирового судьи Добкина Е.А. и Ковалева И.А.

15 ноября Комитетом по законности и правопорядку рекомендованы Смоленской областной Думе к назначению на должности мирового судьи судебного участка № 38  в муниципальном образовании «Кардымовский район» Смоленской области Добкина Е.А. и мирового судьи судебного участка № 3 в г. Смоленске Ковалева И.А.

На состоявшемся в этот же день  заседании Смоленской областной Думы большинством голосов Ковалева И.А. (при 8-ми против)  и  Добкина Е.А. (единогласно) назначены на указанные должности мировых судей. Предыдущий стаж работы в должности мирового судьи Ковалевой И.А. три года, у Добкиной И.А. восемь лет.