12.11.2018 17:00Просмотров: 8812.11.2018 проведена аттестация государственных гражданских служащих аппаратов мировых судей судебных участков № 5 - 13, 53 в г. Смоленске

12 ноября 2018 года в Службе по обеспечению деятельности мировых судей Смоленской области,  для определения соответствия замещаемой должности государственной гражданской службы Смоленской области работников аппаратов мировых судей судебных участков № 5 - 13, 53 в г. Смоленске, состоялось заседание аттестационной комиссии.

Аттестация государственных гражданских служащих направлена на выявление профессионального потенциала, степени готовности и уровней способности государственного гражданского служащего выполнять функциональные обязанности. В практическом смысле главная цель аттестации состоит в том, чтобы определить, соответствует ли служащий занимаемой должности.

По итогам голосования, решением комиссии 17 аттестуемых признаны соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы Смоленской области, из них 8 помощников мирового судьи, 2 заведующих канцелярией, 3 секретаря судебного участка и 4 секретаря судебного заседания.